Интернет магазин бытовой техники Бытовая техника Кухонная техника MP3 плееры Сотовые телефоны Авто техника
 

Насосное оборудование



  • Системы управления насосами
  • Принадлежности к насосам
  • Бытовые насосы
  • Промышленные насосы
  • Насосы специального назначения
  • Насосные станции

  • Мотопомпы
  • Насосные станции Джилекс


    Компания Джилекс, которая работает в России, за сравнительно короткое время стала популярной. Качественная продукция, которую мы видим на прилавках магазинов, создана на основе внедрения новейших научных и технических разработок. Даже самый серьезный скептик не останется равнодушным, когда увидит, как надежно работают их насосные станции. Если человеку необходимо насосное оборудование, то наверняка он не обойдет стороной продукцию компании Джилекс. Вся прелесть в том, что компания выпускает почти бесшумные насосы. Это в первую очередь говорит о хорошей сборке. Мы уже давно знаем, как важен данный показатель. Для изготовления деталей используются качественные материалы, которые гарантируют качество, долговечность и надежность. Насосы снабжены системами самосмазывания и самопромывания. Эти условия позволяют использовать электронасосы в самых разных эксплуатационных условиях. Сегодня насосная станция Джилекс по праву считается одной из самых востребованых на отечественном рынке насосного автоматического оборудования. Серия насосного оборудования «Джилекс» выпускается для систем автоматического водообеспечения коттеджей, дачных и загородных домов. Компания представляет качественные насосы с полной комплектацией, как для водоснабжения, так и отопления. Низкие цены на эту продукцию абсолютно не отражаются на качестве. Это позволило компании в короткий срок войти в семь мировых производителей насосных систем. Насосная станция Джилекс доступна покупателю с любым кошельком.
    В серии «Дренажник» представлены дренажные погружные насосы для откачивания фекальных вод. Система водоснабжения в коттедже или большом загородном доме не заканчивается подводом воды. Использованную воду необходимо откачивать в канализационную систему. Компания позаботилась и об этом. Многие покупатели уже положительно оценили автоматические насосные станции для фекальных вод.
    Многие пользователи, которые приобрели насосы данной компании, отмечают отличное качество продукции. По сравнению с другими насосами данного класса они имеют сравнительно больший КПД, менее чувствительны к загрязнениям и работают почти бесшумно. Все это было достигнуто благодаря новаторским изменениям в их конструкции. Классные специалисты компании принимают только правильные технические решения. А мы благодарим их за отличную продукцию.

    Полезное

    Как правильно выбрать электрическую кухонную плиту

    В настоящее время выбор электрических кухонных плит просто поражает покупателей своим многообразием, ...


    Как выбрать швейную машинку - начинающим

    Шитье всегда было одним из любимых, да и полезнейших женских занятий, прививающих такие качества характера, ...


    Автонимные водонагревательные установки. Какой вариант выбрать?

    Как обеспечить свой дом постоянным источником горячей воды? Для этого необходимо купить и установить ...


    Встраиваемые посудомоечные машинки: плюсы и минусы

    К хорошим вещам быстро привыкаешь, счастливые владельцы посудомоечных машин не представляют, как можно ...


    Как правильно выбрать кухонную плиту

    Даже опытному кулинару, а уж новичку тем более не обойтись без хорошей кухонной плиты. 50 % успеха вам ...




     


    Садовая техника
    Электроинструменты
    Сантехника
    Холодильники
    Стиральные машины
    СВЧ печи
    Варочные поверхности
    Варочные поверхности Ariston
    Варочные поверхности Gaggenau
    Фотоаксессуары
    Светофильтры Noya
    Фотоаппараты Nikon
    MP3 плееры
    Ноутбуки
    Телефоны